Игровые наушники с микрофоном Havit HV-H763d Black/Blue 3.5мм 26781

-12%
- В наличии
- Код: 26781
520 ₴
457,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники HAVIT HV-H763d - это игровые полноразмерные наушники с микрофоном, большими шумоподавляющими амбушюрами. Отличаются чистым объемным звучанием, качественным микрофоном.
Подключение:
Наушники подключаются через двойной 3.5 мм miniJack (один на динамик и один на микрофон).
Преимущества:
-Объемный звук
-Регулировка оголовья и мягкие накладки для комфорта при длительном использовании
-Микрофон, поворачивающийся на 120 градусов
-Довгой кабель - 1.8 м
-Управление на кабеле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Цвет | Чорно-синій |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% |
| Чувствительность | 105±3dB |
| Штрихкод | 6939119048495 |
- Цена: 457,60 ₴



