Игровые наушники с микрофоном Xtrike Me HP-312 26879

-21%
- В наличии
- Код: 26879
421 ₴
332,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводные наушники XTRIKE ME HP-312 с микрофоном - это игровая гарнитура, которая идеально подойдет для общения в чатах, просмотра видео, прослушивания музыки, а также гейминга в компьютерные и онлайн игры различных жанров. Гарнитура имеет встроенный в нижней части левой чашки наушников микрофон. Изюминкой игровой гарнитуры XTRIKE ME HP-312 является глубокий мощный бас.
Игровые наушники XTRIKE ME HP-312 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
Совместимость с ПК
Колесики громкости
Эргономичный дизайн с плотными амбушюрами
Отличная звукоизоляция
Прочная и надежная конструкция
Удобное расположение микрофона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.8м |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Микрофон | φ6*5мм |
| Сопротивление | 32 Ом ± 15% 1 кГц |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрихкод | 6932391924112 |
- Цена: 332,59 ₴


