Игровые наушники с микрофоном Xtrike Me GH-904 USB Rgb 26877

- В наличии
- Код: 26877
1 021 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XTRIKE ME GH-904 игровая гарнитура, обеспечивает глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объемным и чрезвычайно реалистичным, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальный комфорт мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Легкая оголовья с автоматической регулировкой гарантирует отличную посадку.
Микрофон дает возможность общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить советы и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 20 Ом |
| Микрофон | Внешний |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 2м |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Чувствительность | 98±3dB |
| Штрихкод | 6932391924471 |
- Цена: 1 021 ₴

