Зарядное устройство Videx VCH-N401 27243

- В наличии
- Код: 27243
393 ₴
345,84 ₴
Зарядное устройство Videx VCH-N401 - приспособлено для многоразового заряда аккумуляторных элементов питания.
Изделие предназначено для быстрого и безопасного заряда аккумуляторов типа Ni-MH / Cd. Зарядное устройство оснащено двумя парными каналами и четырьмя отсеками для аккумуляторов стандарта ААА, АА. Каждый канал позволяет осуществлять заряд двух аккумуляторов одинакового типоразмера с одинаковой емкостью в двух соответствующих отсеках (руко)
Ток заряда 300mA для каждого отсека. Напряжение заряда аккумуляторов 2,96В
Встроенная система контроля делает процесс заряда полностью автоматическим и не требует дополнительного вмешательства, имеет встроенный таймер контроля заряда до 12 часов. Устройство автоматически
распознает несовместимые или ложные элементы питания.
Индикация процесса заряда. Защита от перезаряда, короткого замыкания, неправильной полярности (+/-).
ВНИМАНИЕ - сетевой блок питания в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | DC 2.96V 300±30mA x2 |
| Вхід | Micro USB DC 5V/1A |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Зарядні пристрої |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Мoдель | N401 |
| Напряжение | DC 5V В |
| Сумісно з акумуляторами | Ni-MH/Cd: АА, ААА |
| Штрих-код | 4820246483162 |
| Штрихкод | 4820246483162 |
- Цена: 345,84 ₴







