Зарядное устройство Videx VCH-L201 27244

- Нет в наличии
- Код: 27244
357 ₴
Зарядное устройство VIDEX VCH-L201 - предназначен для многоразового заряда аккумуляторных элементов питания. В том числе и литий-ионных аккумуляторов. Зарядное устройство имеет два независимых канала. Ток заряда определяется автоматически. Устройство оснащено LED индикацией и индикацией неправильной полярности. Ток заряда 1000мА, напруга заряду 4.2В.
Используя кабель, поставляемый с зарядным устройством, подключите его к совместимому адаптеру или порту USB (5В, 2А). LED индикаторы просигнализируют о включении зеленым цветом. После установки одного или двух аккумуляторов зарядное устройство перейдет в состояние заряда. Цвет светового LED индикатора на корпусе станет красным. При установке аккумулятора без соблюдения правильной полярности LED идикатор погаснет, оповещающая о необходимости корректной установки аккумулятора.
Время необходимое для полного заряда аккумуляторного элемента питания зависит от его емкости. Ток заряда определяется автоматически.
ВНИМАНИЕ - сетевой блок питания в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55г |
| Вихід | DC 4.2V 1000mA x2 |
| Вхід | Micro USB DC 5V/1A, 5V/2A |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Зарядні пристрої |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Мoдель | L201 |
| Напряжение | DC 5V В |
| Розміри | 100mm x 60mm x 28mm |
| Сумісно з акумуляторами | Li-ion/IMR: 26650, 22650, 26500, 18650, 18500, 17670, 17500, 17335, 16340(123А), 14500, 10440 |
| Штрих-код | 4820246483131 |
| Штрихкод | 4820246483131 |
- Цена: 357 ₴







