Аккумулятор Videx Li-ion 26650 без защиты 5000mAh bulk/1шт 27301

-12%
- В наличии
- Код: 27301
621 ₴
546,48 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Аккумулятор Videx Li-ion 26650 (без защиты) 5000mAh bulk/1шт (26650/5000/1B) имеет емкость 5000мАг и напряжение 3.7В. Диаметр составляет 26мм, а высота – 65мм, что делает его больше, чем стандартные аккумуляторы. Данный аккумулятор предназначен для устройств, где не требуется дополнительная защита от перезаряда или короткого замыкания, поэтому его использование требует некой осторожности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 5000 |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 25шт |
| Кількість у коробі | 300шт |
| Мoдель | 26650 5000mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D26mm-H65mm |
| Штрихкод | 2000996048510 |
- Цена: 546,48 ₴

