Аккумулятор Videx Li-ion 21700 без защиты 4000mAh bulk/1шт 26615

- Нет в наличии
- Код: 26615
469 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Аккумулятор Videx Li-ion 21700 (без защиты) 4000mAh bulk/1шт (21700/4000/1B) имеет емкость 4000мАг и напряжение 3.7В. Его диаметр составляет 21мм, а высота – 70мм. Этот аккумулятор следует использовать только в устройствах, которые имеют встроенную систему защиты, чтобы избежать возможных опасностей, связанных с перезарядкой или коротким замыканием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 4000 |
| Вес | 65г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 25шт |
| Кількість у коробі | 300шт |
| Мoдель | 21700 4000mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D21mm-H70mm |
| Штрих-код | 2000996009672 |
| Штрихкод | 2000996009672 |
- Цена: 469 ₴

