Аккумулятор Videx 18650 высокого тока 20A 2200mAh bulk/1шт 24245

- Нет в наличии
- Код: 24245
316 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 2200 |
| Вес | 42г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 50шт |
| Кількість у коробі | 600шт |
| Максимальний заряд, mA | 2200 |
| Мoдель | IMR18650 2200mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D18mm-H65mm |
| Типоразмер | 22A |
| Штрих-код | 2000996002536 |
| Штрихкод | 2000996002536 |
- Цена: 316 ₴

