Аккумулятор Videx литий-ионный 18650-P защита 2800mAh color box/1шт 23581

- В наличии
- Код: 23581
316 ₴
278,08 ₴
Перезаряжающие литий-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
Встроенная тройная система защиты от короткого замыкания, перегрева, перезаряда реализована с помощью оснащения аккумулятора термопредохранителем и специальной защитной платой (для устройств без собственной защитной платы).
При достижении максимально допустимой температуры термопредохранитель размыкает цепь нагрузки, предотвращая дальнейший перегрев аккумулятора. Защитная плата служит для разрыва цепи нагрузки при достижении минимального или максимального значения напряжения аккумулятора, делая таким образом, невозможным его перезаряд или переразряд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарейки, мА-годину | 2800 |
| Вес | 44.8г |
| Категория | Акумулятори літій-іонні |
| Код УКТЗЕД | 8507 60 00 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 160шт |
| Максимальний заряд, mA | 2800 |
| Мoдель | 18650-P 2800mAh |
| Напряжение | 3.7 V В |
| Розміри | D18mm-H70mm |
| Штрих-код | 4820118293011 |
| Штрихкод | 4820118293011 |
- Цена: 278,08 ₴



