Диммер 500Вт белый Titanum Standart TF-ST-DM500-W 25977

-12%
- В наличии
- Код: 25977
307 ₴
270,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 15шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Мощность | 15-500W |
| Розміри | 86 х 86 х 55mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118299709 |
| Штрихкод | 4820118299709 |
- Цена: 270,16 ₴





