Выключатель двухклавишный с подсветкой белый Titanum Standart TF-ST-SW2L-W 25967

- Нет в наличии
- Код: 25967
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель TITANUM STANDARD – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество клавиш | Двоклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 160шт |
| Материалы | Полікарбонат (фронтальна частина), поліамід (монтажна частина), срібло+мідь (матеріал контактів), сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | З підсвіткою |
| Розміри | 86 х 86 х 46.5mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Обычный |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118299839 |
| Штрихкод | 4820118299839 |
- Цена: 137 ₴





