IP65 Розетка внешняя одинарная с заземлением серая Videx Binera VF-BNW21G-G 25185

-12%
- В наличии
- Код: 25185
200 ₴
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | 10 шт + 1 шт, замовлення від ящика |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | Поліпропілен, поліамід, полікарбонат, залізо, латунь, срібло |
| Модифікація | Одинарна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри | 64мм х 74мм х 50,3мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118298276 |
| Штрихкод | 4820118298276 |
- Цена: 176 ₴





