IP20 Розетка внешняя одинарная черный графит Videx Binera VF-BNS21-BG 27074

-12%
- В наличии
- Код: 27074
115 ₴
101,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | 10 шт + 1 шт, замовлення від ящика |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Заземление | - |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Чорний графіт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 17шт |
| Кількість у коробі | 170 шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, бронза, залізо |
| Модифікація | Одинарна |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 68мм х 68мм х 30мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Без заземлення |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820246482585 |
| Штрихкод | 4820246482585 |
- Цена: 101,20 ₴





