IP20 Розетка внешняя двойная белая Videx Binera VF-BNS22-W 25181

-12%
- В наличии
- Код: 25181
125 ₴
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики.
Розетки VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Заземление | - |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 2 місця |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | Поліамід, полікарбонат, залізо, бронза, срібло |
| Модифікація | Подвійна |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 110мм х 68мм х 42мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Без заземлення |
| Тип монтажа | Накладний |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрих-код | 4820118298313 |
| Штрихкод | 4820118298313 |
- Цена: 110 ₴





