Розетка TV+SAT конечная кремовая Videx Binera VF-BNSK2TVSATE-CR 24703

-12%
- В наличии
- Код: 24703
293 ₴
257,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Категория | ТВ |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Модифікація | Подвійна |
| Напряжение | 24V DC В |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 0.5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | TV+SAT |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Частота | 5-2400 MHz |
| Штрих-код | 4820118296081 |
| Штрихкод | 4820118296081 |
- Цена: 257,84 ₴






