Диммер 600Вт кремовый Videx Binera VF-BNDM600-CR 24685

-12%
- В наличии
- Код: 24685
306 ₴
269,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Кремовый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 12шт |
| Кількість у коробі | 96шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Напряжение | 250 V В |
| Мощность | 15-600 W |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118296210 |
| Штрихкод | 4820118296210 |
- Цена: 269,28 ₴






