Диммер LED 200Вт белый Videx Binera VF-BNDML200-W 26113

-12%
- В наличии
- Код: 26113
1 335 ₴
1 174,80 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Диммер VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | Знижка -5% |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Категория | Димери |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 12шт |
| Кількість у коробі | 72шт |
| Материалы | Полікарбонат, сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 125-250V В |
| Мощность | 200 W |
| Розміри | 86 х 86 х 60mm |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246480291 |
| Штрихкод | 4820246480291 |
- Цена: 1 174,80 ₴






