LED прожектор Titanum TLF506 50W 6000K 24765

- В наличии
- Код: 24765
314 ₴
276,32 ₴
LED прожектор TITANUM 50W 6500K - современный высокоэффективный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначен для общего освещения придомовой территории, промышленных объектов, зон загрузки и разгрузки грузовых автомобилей у складов или магазинов, декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытых территорий частных садов и промышленных предприятий. Светодиодный прожектор TITANUM обеспечивает яркий свет при минимальном потреблении электроэнергии.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65.
При работе прожектора отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 110°, что позволяет качественно осветить помещение. Сила светового потока - 80Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 4000Лм. Ресурс работы - 20 000 годин.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В. Наличие полноценного драйвера. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 500 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 06 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 110° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 15000 |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 50 W |
| Пікова сила світла | 1493 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 196mm x 159mm x 26mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118296289 |
| Штрихкод | 4820118296289 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 276,32 ₴





