LED лампа настольная с аккумулятором Titanum TLTF-011W 6W 2700-6000K 27413

- Нет в наличии
- Код: 27413
443 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором TITANUM TLTF-011W – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветовости. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного пластика белого цвета. Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать значительно меньше дополнительных предметов. Приспособлена для размещения на рабочем столе и предназначена для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Реализована возможность регулировки яркости и изменения цветовой цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в различных условиях и при различных видах деятельности. Служит также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральное.
- Включение / выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры осуществляется сенсорной кнопкой.
- Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
Управление лампой:
- Для смены и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:
-
Первое нажатие - теплый свет (2700К);
-
Второе нажатие - белый свет (4000К);
-
Третье нажатие - дневной свет (6000К).
-
Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунд) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания Type-C 1м.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAг (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
P.S. Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления времени работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора — до 6 год. Время зарядки - 5 год.
Подключение к сети осуществляется с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блоке питания, который соответствует техническим требованиям DC 5В, 1A (адаптер в комплект не входить).| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200mAh |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Енергоефективність | 40 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 40 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Колірна температура світла | 2700K /4000K /6000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 1A |
| Материалы | ABS+PS |
| Напряжение | DC 5V/1A В |
| Мощность | 6W |
| Пікова сила світла | 63 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 275mm x 162mm |
| Световой поток | 200 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh змінний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246483667 |
| Штрихкод | 4820246483667 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 443 ₴






