LED лампа настольная с аккумулятором Titanum TLTF-022G 7W 3000-6500K USB серая 26843

- Нет в наличии
- Код: 26843
474 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором TITANUM 7W 3000K/4000K/6500K USB диммер, предназначенная для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго. Работает от двух аккумуляторов Li-Ion 18650 3.7V, 1200mAh до 8 годин.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам, экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света (тревлечение нажатия > 2сек.). С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая - 3000К.
-нейтральная – 4000К.
-холодная - 6500К.
Высота в рабочем положении 34 см.
Аккумуляторы Li-ion 18650 входят в комплект. USB адаптер в комплекте не добавляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Серый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200mAh x 2 |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Енергоефективність | 36 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 40 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Коэффициент мощности | 0.4 |
| Колірна температура світла | 3000/4000/6500K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 30 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 80mA |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | DC 5V/1A В |
| Мощность | 7W |
| Пікова сила світла | 79 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 136mm x 340mm |
| Световой поток | 250 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246482219 |
| Штрихкод | 4820246482219 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 474 ₴



