LED свитильник линейный Titanum 36W 1.2М 6500K TL-BN-36126 26381

- В наличии
- Код: 26381
265 ₴
212 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED светильник линейный TITANUM 36W 1.2М 6500K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений,торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 1200x75x26мм.
Имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2880Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы - 20 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-240В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 260 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Енергоефективність | 107 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥93.12% |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 50000 |
| Максимальная сила тока | 174mA |
| Материалы | Метал + пластик |
| Напряжение | AC 185-240 V В |
| Мощность | 36 W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 1200mm x 75mm x 26mm |
| Световой поток | 3850 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246480543 |
| Штрихкод | 4820246480543 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 212 ₴



