LED лампа аккумуляторная Titanum A68 10W E27 4000K 220V TL-EMA68-10274 27383

- В наличии
- Код: 27383
237 ₴
208,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K - особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАг, что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением в случае отсутствия стационарного напряжения питания. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 годин.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети питания (в включенном положенном выключателя).
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Напруга AC 175-265V.
- Максимальная сила тока- 87мА.
- Время зарядка аккумулятора — 6 годин (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети).
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 50 000.
- Огромный ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу - 90Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме - 900Лм, в аварийном режиме - 200Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80г |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 200° |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 50000 |
| Максимальная сила тока | 87mA |
| Материалы | Поліамід + полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-264 V В |
| Особенности | Вбудований акумулятор |
| Мощность | 10 W |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 135mm x 68mm |
| Световой поток | 900 Lm / 200 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | А68 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246483582 |
| Штрихкод | 4820246483582 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 208,56 ₴



