LED светильник аварийный Titanum 60 LED 6500K TL-EM1108 27385

- В наличии
- Код: 27385
569 ₴
455,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Светодиодный светильник аварийного освещения TITANUM TL-EM1108 - предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений, на СТО, а также как переносной светильник используется для освещения во время отдыха на природе и в путешествиях. Светильник сконструирован для постоянного применения. Корпус светильника имеет выдвижные пазы для монтажа/крепежа на плоскую поверхность. Выступает резервным освещением при отсутствии напряжения в сети питания. Особенностью этих светильников является встроенный аккумулятор, что позволит работать автономно. Светильник имеет встроенный индикатор заряда батареи расположен рядом с переключателем режимов освещения. Имеет длительный срок службы. Не содержит ртути. Работает в двух режимах: аварийный яркий свет и аварийный экономичный.
Подключите кабель питания, который находится на обратной стороне светильника к сети 220-240В. После подключения к розетке и наличия питания в сети, на корпусе светильника загорается красный светодиод, который будет с вами о наличии электроэнергии в сети и о том, что процесс зарядки аккумуляторной батареи осуществляется. Полная зарядка аккумулятора происходит около 18 часов.
Для начала работы со светильником установите переключатель в положение одного из режимов освещения: аварийный яркий свет (HIGH), аварийный экономный (LOW) или выключенный (OFF). Светильник работает только при отсутствии питания в сети или при его отключении от сети для портативного использования. Для проверки работы светильника при наличии напряжения в сети, установите переключатель режимов освещения в один из режимов работы (HIGH, LOW) и нажмите кнопку TEST, которая находится справа от переключателя.
Если светильником долго не пользуются необходимо периодически заряжать аккумулятор не менее 10 часов каждые 3 месяца. Рекомендовано после каждого использования осуществлять зарядку аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Вес | 290 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200mAh x2 |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритні розміри | 340mm х 55mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 31 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість діодів (LED) | 60 |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 4 W |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 200 Lm - режим «HIGH», 100 Lm - режим «LOW» |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 змінний |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Время работы | 6г - режим «HIGH», 8г - режим «LOW» |
| Штрих-код | 4820246483629 |
| Штрихкод | 4820246483629 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 455,20 ₴




