Датчик движения и освещенности Videx VL-SPC12B 220V 1200W инфракрасный 27635

- Нет в наличии
- Код: 27635
465 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения и освещения позволяет управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки – 2,2-4м.
Затримка – 10с-7хв.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Время срабатывания – 0.6-1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог износа в диапазоне от 10Лк к 2000Лк.
Дистанция обнаружения от 8м (за температури <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 8 m |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Черный |
| Кут виявлення | 360° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 88mm x 34mm |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246484626 |
| Штрихкод | 4820246484626 |
- Цена: 465 ₴




