Датчик движения и освещенности Videx VL-SPS27W 220V 1200W инфракрасный 26149

- В наличии
- Код: 26149
501 ₴
440,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Инфракрасный датчик движения и освещение разрешено управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в помещении в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Широко используется для освещения промышленных, складских, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог. Рекомендуемая высота установки - 2,2 - 4м.
Затримка - 10с - 7хв.
Имеет высокую степень пыле - и влагозащиты IP20.
Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
Позволяет регулировать световой порог износа в диапазоне от 10Лк к 2000Лк. Регулятор угла наклона дает возможность направлять свет к необходимой плоскости или области.
Дистанция обнаружения от 8м (за температури <24°).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 8 m |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | 360° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 10 -2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 73mm х 53mm |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118299877 |
| Штрихкод | 4820118299877 |
- Цена: 440,88 ₴




