LED уличный фонарь Videx 50W 5000K Серый VL-SL06-505 24975

- В наличии
- Код: 24975
3 829 ₴
3 369,52 ₴
LED уличный фонарь VIDEX 50W 5000K
Светодиодный фонарь предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, соответствующее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли ИР65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам.
После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Размещение фонарей рекомендуется выполнять на высоте 8-10м по расстоянием между столбами 20-35м.
Фонарь имеет увеличенную светоотдачу - 130Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 6500Лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и направленный свет.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включений и выключений. Ресурс работы - 50 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 3 года.
Простой в установке и подключении. Его размеры составляют всего 460x213,5х62мм.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 100-305В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 2200 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Клемна колодка |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Енергоефективність | 130 Lm/W |
| Категория | Вуличні ліхтарі |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 99 00 |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 130° |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 100-305 V В |
| Мощность | 50 W |
| Пікова сила світла | 1792 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Розміри | 460mm x 213,5mm x 62mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 6500 Lm |
| Сила тока | 240mA |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118296524 |
| Штрихкод | 4820118296524 |
| Якість світла | Ra > 75 |
- Цена: 3 369,52 ₴



