LED прожектор Premium Videx F2 30W 5000K VL-F2-305G 25957

- В наличии
- Код: 25957
734 ₴
645,92 ₴
Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 30W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 160х138х26мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 3900Лм.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 450 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Гарантийный срок | 3 роки мес |
| Енергоефективність | 150 Lm/W |
| Категория | Прожектори |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Код УКТЗЕД | 9405 42 10 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 140mA |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 30 W |
| Пікова сила світла | 2445 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Розміри | 152mm x 135mm x 28mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118299624 |
| Штрихкод | 4820118299624 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 645,92 ₴







