Комплект креплений с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели VL-PFTC 25137

-12%
- В наличии
- Код: 25137
558 ₴
491,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект креплений с фурнитурой для подвесного монтажа светодиодной панели. Включает в себя 4 троса по 600мм и основание диаметром 200мм и высотой 40мм.
Материал: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300г |
| Довжина кабеля | 60см |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Код УКТЗЕД | 7616 99 90 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Алюміній |
| Розмір основи | 200mm х 40mm |
| Розміри | 130mm x 130mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Штрихкод | 5904405541043 |
- Цена: 491,04 ₴

