Светильник Videx под лампу GU10 SPF02B накладной поворотный белая призма VL-SPF02B-WP 26822

- В наличии
- Код: 26822
286 ₴
251,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Интерьерный поворотный светильник с белой призмой подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов и т.д. Подойдет для лоджий и коридоров и определенных зон в больших комнатах. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и степенью защиты IР20 - не допускает попадания частиц грязи внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| АКЦІЇ | Знижка -10% |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 30W Max |
| Розмір основи | 60mm х 25mm |
| Розміри | 55mm х 100mm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246481984 |
| Штрихкод | 4820246481984 |
- Цена: 251,68 ₴




