LED светильник IP65 овальный Videx 15W 5000K серый VL-BH12O-155 25805

- В наличии
- Код: 25805
478 ₴
420,64 ₴
LED светильник IP65 овальный VIDEX 15W 5000K - высоко-технологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКГ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, входных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Его размеры составляют всего 215x125x59мм.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1200Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 300 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Вологозахищені світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Клас ударостійкості, IK | 07 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 130mA |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Напряжение | AC 180-260 V В |
| Мощность | 15 W |
| Пікова сила світла | 382 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 50°С |
| Розміри | 215mm x 125mm x 59mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | Овальний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118299136 |
| Штрихкод | 4820118299136 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 420,64 ₴






