LED светильник безрамочный круглый Videx 33W 4100K VL-DLFR-334 25144

- В наличии
- Код: 25144
854 ₴
751,52 ₴
LED светильник безрамочный круглий VIDEX 33W 4100K
Светильник встроенный VIDEX – является источником более качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет трудностей даже в непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовы к установке прямо из упаковки. В комплекте клеммная колодка. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 3300Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и исключений (20 000). Ресурс работы - 35 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 185-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Диаметр врезного отверстия | 65-200 mm |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас енергоефективності (EU) | D |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 / 54 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 160° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 166mA |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Напряжение | AC 185-265 V В |
| Особенности | Безрамковий |
| Мощность | 33 W |
| Пікова сила світла | 636 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 226mm х 20mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 3300 Lm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | Круглий |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118298184 |
| Штрихкод | 4820118298184 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 751,52 ₴



