LED Светильник аккумуляторный с пультом Videx VL-NL049W-R 27896

- Нет в наличии
- Код: 27896
585 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED Светильник аккумуляторный с пультом VIDEX VL-NL049W-R предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и т.д.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ НАБОРУ:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-ion 3.7В, 2200мАг
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 3 ч
- световой поток – 150Лм
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- кут променя – 120°
- наличие пульта ДУ с рабочим расстоянием ≤10м
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 год
- время работы – до 10 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1) Cветильник
2) Кабель для зарядки
3) Магнитная основа
4) Двухсторонняя клейкая лента
5) Пульт ДУ с батарейкой CR2025
6) Руководство пользователя
7) Индивидуальная упаковка
СПОСОБИ УСТАНОВКИ СВІТИЛЬНИКА
а) Используйте двустороннюю клейкую ленту и магнитную основу, чтобы приклеить к любой поверхности. Затем прикрепите лампу к ее магнитному основанию. Обратите внимание, что клейкую ленту нельзя отклеить и использовать вторично.
б) Используйте магнитную основу для крепления к любой железной поверхности.
После установки вы можете отрегулировать угол наклона, чтобы изменить направление света.
ИНСТРУКЦИЯ С ЭКСПЛУАТАЦИИ
ВВІМКНУТИ/ВИМКНУТИ. Коснитесь сенсорной кнопки, чтобы включить свет, изменить цветовую температуру и выключить свет.
Регулировка яркости. При включенном свете нажмите и удерживайте сенсорную кнопку, чтобы отрегулировать яркость.
ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
1. Включить
2. Выключить
3. Теплое белое
4. Нейтральный белый
5. Холодное белое
6. Увеличить яркость на один шаг
7. Уменьшить яркость на один шаг
8. Установить яркость на 50%
9. Установить яркость на 100%
10. Таймеры автоматического отключения. Нажмите, чтобы настроить автоматическое выключение света через 15/30/60/120 минут соответственно.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту USB-C светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Оригинальные аккумуляторы поставляются заряженными, и их можно использовать сразу после покупки. Однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 150г |
| Габаритні розміри | 300mm x 39mm x 36mm |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 3000/4500/6500K |
| Комплектация | Зарядний кабель, магнітна основа, двостороння клейка стрічка, пульт ДК із батарейкою CR2025, документація |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 150 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C (5B, 1A) |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 2200mAh вбудований |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 4820246485326 |
| Штрихкод | 4820246485326 |
- Цена: 585 ₴










