LED лампа настольная с аккумулятором Videx VL-TF16W 5W 1800-5000K 27466

- Нет в наличии
- Код: 27466
1 546 ₴
LED лампа настольная с аккумулятором VIDEX VL-TF16W 5W обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 5Вт и световым потоком в 250Лм она энергоэффективная и долговечная, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей данной лампы – ее возможность настройки температуры света в широком диапазоне от 1800К до 5000К. Вы можете менять цвет света от теплого белого до холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, учебы или отдыха. Для удобства использования лампа оснащена также дополнительным бортиком на корпусе, который служит в качестве подставки для мобильного телефона, это удобно в ситуациях когда надо заниматься во время онлайн-занятий. Также особенностью данной лампы являются сенсорные кнопки управления.
Главная особенность этой модели - встроенный аккумулятор Li-ion (3.7В, 2600мАг). Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени (до 24 годин) без подключения к источнику электропитания. Это делает ее чрезвычайно удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/1А, что позволяет работать лампе от USB порта благодаря кабелю, который поставляется в комплекте можно подключить к Power Bank, ноутбуку или другому устройству для подзарядки. Время передачи аккумулятора составляет 4 часа.
Настольная лампа VIDEX VL-TF16W также имеет гибкий дизайн, который позволяет регулировать угол наклона и поворота светильника, а угол освещения составляет 120°. Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Вдуванная функция димеру позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Наша лампа сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и энергоэффективность, делая ее незаменимым дополнением для вашего дома или офиса. Гарантия составляет - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2600mAh |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 50 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 1800/3000/4000/5000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 1A |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | DC 5V/1A В |
| Мощность | 5 W |
| Пікова сила світла | 79 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 150mm x 150mm x 343mm |
| Световой поток | 250 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246484039 |
| Штрихкод | 4820246484039 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 546 ₴










