LED лампа настольная-фонарик Videx TF11W 5W 3000-5500K VL-TF11W 25946

- Нет в наличии
- Код: 25946
952 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа VIDEX отлично подойдет для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и прочее. Лампа способна работать без подключения к бытовой сети питания за счет встроенной аккумуляторной батареи (1800мА.ч). Небольшие габариты позволяют размещать лампу не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет согласно потребности. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6 часов в автономном режиме.
Особенности:
- Возможность использования настольной лампы в качестве фонаря
- Регулировка температуры света (теплая, белая, дневная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800mAh |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 40 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Материалы | ABS |
| Напряжение | DC 5V/1A В |
| Мощность | 5 W |
| Пікова сила світла | 63 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 74mm x 74mm x 264mm |
| Световой поток | 200 Lm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820118299600 |
| Штрихкод | 4820118299600 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 952 ₴










