LED лампа настольная Videx TF09W 7W 3000-5500K VL-TF09W 25051

- Нет в наличии
- Код: 25051
1 226 ₴
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF09W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью прочной клипсы вы легко сможете установить лампу к столу или парте с удобной для Вас стороны. Если захотите ее установить на столе то такая возможность также есть, даже зафиксировать в одном положении с помощью прочной наклейки на клипсе. Подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
VIDEX TF09W освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая – 3000К
-нейтральная – 4100К
-холодная 5500К
Высота лампы в рабочем положении 37 см.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 42 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Максимальная сила тока | 53mA |
| Материалы | АБС-силікон |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 7W |
| Пікова сила світла | 95 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 51mm х 139mm х 544mm |
| Световой поток | 300 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118297675 |
| Штрихкод | 4820118297675 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 226 ₴







