LED лампа настольная Videx TF03W 8W 3000-5500K VL-TF03W 24713

- В наличии
- Код: 24713
1 653 ₴
1 454,64 ₴
Светодиодная настольная лампа VIDEX TF03W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью подвижного крепления вы легко сможете изменить угол освещения.Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
VIDEX TF03W освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая - 3000 К.
-нейтральная – 4100 К.
-холодная - 5500 К.
Высота в рабочем положении 40 см. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 42 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Максимальная сила тока | 60mA |
| Материалы | АБС-алюміній-силікон |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 8 W |
| Пікова сила світла | 108 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 125mm x 180mm x 400mm |
| Световой поток | 340 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118295497 |
| Штрихкод | 4820118295497 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 454,64 ₴







