LED лампа настiльна Videx TF02W 7W 3000-5500K VL-TF02W 24712

- Нет в наличии
- Код: 24712
1 133 ₴
Светодиодные настольные лампы и торшеры созданы для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольных лампах и торшерах, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Настольные лампы VIDEX отличаются стильным дизайном и компактностью, кроме того могут работать в разнообразных режимах освещения. Плафон настольной лампы имеет подвижное крепление и может менять угол освещения. Не вредит зрению (отсутствует мерцание) и также оснащен сенсорным управлением. Высота в рабочем положении 34,3 cм. Для использования лампы в качестве ночного светильника следует переключить ее в режим «теплый свет» и сложить. Адаптер прилагается в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 42 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 21 90 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 3000/4100/5500К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 16шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 200mA |
| Материалы | АБС + метал |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 7W |
| Пікова сила світла | 95 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Розміри | 168mm x 120mm x 343mm |
| Световой поток | 300 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820118295503 |
| Штрихкод | 4820118295503 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 133 ₴







