Подвесной прямоугольный светильник BY570P LED250/NW PSD HRO GM

- В наличии
- Код: 911401593061
21 982 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это первый подвесной прямоугольный светодиодный светильник с классом защиты IP65 в семействе Green Perform для освещения помещений с высокими потолками. Светильник GreenPerform Highbay Rectangular оснащен специально разработанной оптической системой и отличается высокой эффективностью, а также компактными размерами - оптимальное решение для складских помещений и логистических объектов.
- Компактный размер, термостойкая конструкция и защита класса IP65;
- Экономия электроэнергии до 140 лм/Вт;
- Долгий полезный срок службы и высокая надежность – до 70 000 часов;
- Оптимизированная оптическая система с отдельными линзами - избегает бликов
- Простой монтаж и настройка;
- Не требует дополнительного технического обслуживания.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
|
|||||
Подвесной прямоугольный светильник BY570P LED250/NW PSD HRO GM
911401593061
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Мощность лампы | 199 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Мощность | 119 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 32.8 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 21 982 ₴



