Точечный светильник ECOCLASS DL 13W 840 WT IP44

- В наличии
- Код: 4058075644236
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус из пластика с встроенным драйвером для удобства и простоты монтажа.
- Имеет IP44 – можно устанавливать в помещениях с повышенными требованиями к пылеувлажнению.
- Удобные монтажные пружины.
- Минимальный вес для понижения нагрузки на потолок.
13W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина врезного отверстия | 42 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 165 мм |
- Цена: 258 ₴





