Портативна колонка Havit HV-SK897BT 3W Rgb Black 27593

- В наличии
- Код: 27593
596 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.1 |
| Батарея | 3.7V/500mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 500mA |
| Габаритні розміри | 80mm x 80mm x 130mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Питание | micro-USB |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Пластик + ТПУ + Тканина |
| Мощность | 3W |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | USB, FM, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 3-4г |
| Час заряду | 2г |
| Время работы | 3-4г |
| Штрих-код | 6939119047122 |
| Штрихкод | 6939119047122 |
- Цена: 596 ₴






