Вакуумные наушники с микрофоном Havit HV-E303P Pink 25812

-12%
- В наличии
- Код: 25812
237 ₴
208,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные наушники с микрофоном HAVIT HV-E303P имеют высококачественный кабель TPE, принимает аудиоинтерфейс 3.5 мм, удобен для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
Конструкция в наушнике обеспечивает шумоподавление, есть микрофон для разговора.
Oсобенности:
-Компактный и стильный дизайн для удобного ношения
-Высококачественный звук
-Наушники идеально подходят для портативных звуковых систем
-Подключение 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Розовый |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 10мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 80 шт |
| Материалы | TPE + силікон |
| Чувствительность | 93±3dB |
| Штрих-код | 6939119030148 |
| Штрихкод | 6939119030148 |
- Цена: 208,56 ₴


