Наушники детские проводные накладные Havit HV-H210d Green 26637

- В наличии
- Код: 26637
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HAVIT прекрасно понимает, что слушать музыку и другие источники звуков нужно и хочется не только взрослым и серьезным людям, но и детям. Поэтому были представлены наушники для детей HAVIT HV-H210d.
Наушники HV-H210d гарантируют качественное звучание, которое заряжает энергией на весь день. Они оснащены динамиками диаметром 30мм. Легкие и удобные, благодаря мягким подушечкам и головной стяжке. Громкость наушников не превышает 95дБ, чтобы защитить слух ребенка. Это универсальное решение, которое позволяет наслаждаться музыкой в течение всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 30мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Цвет | Зелено-фіолетовий |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Чувствительность | 95dB |
| Штрих-код | 6939119048464 |
| Штрихкод | 6939119048464 |
- Цена: 269 ₴





