Наушники проводные накладные Havit HV-H202d с микрофоном 26232

- Нет в наличии
- Код: 26232
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наушники Havit H202d со всенаправленным микрофоном.
Наушники многофункциональные и позволяют:
-Слушивать музыку через AUX разъем 3.5 мм.
-Поддерживать связь с компьютером и другими устройствами
-Усиление звукоизоляции
-Оголовье регулируется для подбора размера под конкретного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип подключения | Проводные |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) х 2 |
| Довжина кабеля | 1.7м |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Чувствительность | 108dB |
| Штрих-код | 6939119033705 |
| Штрихкод | 6939119033705 |
- Цена: 353 ₴





