Игровые наушники с микрофоном Xtrike Me GH-710 USB + 3.5мм 26752

-12%
- В наличии
- Код: 26752
834 ₴
733,92 ₴
+380 (95) 277-77-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XTRIKE ME GH-710 - обеспечат яркий, чистый и объемный звук. Имеют мягкие подушечки для уха, которые очень удобны для длительного использования. Встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью и долговечностью.
Игровые наушники Xtrike Me GH-710 имеют мягкое и удобное оголовье с регулировкой и комфортные амбушюры из эко кожи.
Особенности:
Подсветка RGB
Совместимость с ПК
Прочная и надежная конструкция
Глубокий и мощный бас
Мягкие кожаные амбушюры
Мягкое регулируемое оголовье
Регулятор громкости на ухе
Для смартфонов, ПК, PS4, Xbox One
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Сопротивление | 22 Ом |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Довжина кабеля | 2м |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 95 90 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Чувствительность | 102dB |
| Штрих-код | 6932391922453 |
| Штрихкод | 6932391922453 |
- Цена: 733,92 ₴

