LED лампа настольная Videx VL-TF15B 20W 4100K 26432

- Нет в наличии
- Код: 26432
4 493 ₴
Светодиодная настольная лампа VIDEX VL-TF15В з URG<19 и сенсорным управлением, которое предназначено для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики, реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл" или быстро провести рукой над сенсором и таким образом лампа также включится, провести рукой над сенсором 2й раз и лампа отключится.
Сенсорная кнопка "Таймер" дает возможность активировать функцию автоматического отключения лампы через 45 минут. По завершении 45 мин. лампа выключится.
С помощью кнопки "Авто" осуществляется автоматическая регулировка уровня яркости лампы. Светодиодная лампа автоматически создаст наиболее комфортный уровень яркости в соответствии с освещенностью помещения.
Яркость регулируется медленным жестом рукой над сенсором или с помощью кнопки "Ночный режим".
Для включения и выключения ночного светильника используется кнопка "Ночный режим".
Благодаря высокому индексу качества света Ra ≤ 98, осветленные лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
URG - Показатель дискомфорта света. Лампа оставляет меньше бликов на мониторах компьютеров и других отражающих поверхностях. URG<19 - свет мягкий и ровный. Не вызывает раздражения и усталости глаз. Цветовая температура - 4100К нейтральная. Светодиодная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Конструкция позволяет вращать корпус в 170°, и рассеиватель на 180°, это в сой череде очень удобно и экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°. Лампа имеет достаточно большую подставку для максимальной устойчивости в любом положении плафона. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
Адаптер добавляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Енергоефективність | 50 Lm/W |
| Категория | Настільні лампи і торшери |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 20 40 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Материалы | АБС+полікарбонат+акрил+алюміній |
| Напряжение | AC 100-240 V В |
| Мощность | 20 W |
| Пікова сила світла | 318 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Підтримує |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Розміри | 162mm x 162mm x 601mm |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 4820246480659 |
| Штрихкод | 4820246480659 |
| Якість світла | Ra≤98 |
- Цена: 4 493 ₴










