Портативна колонка Havit HV-SK835BT 10W Black 27007

- В наличии
- Код: 27007
1 485 ₴
Стильная колонка HAVIT SK835BT буквально поразит вас общей мощностью 14 Вт. Он превосходит своих конкурентов не только дизайном, в котором преобладает ткань, но и интересным звуком. Благодаря компактным размерам и малому весу вы можете брать его с собой куда угодно и наслаждаться любимой музыкой, когда захотите.
Динамик HAVIT SK835BT защищен от брызг. Одним из главных преимуществ колонки HAVIT SK835BT является повышенная прочность, сертифицированная по уровню IPX5. Таким образом, он устойчив к брызгам воды. Он станет надежным партнером, например, на вечеринках. К тому же, встроенный аккумулятор работает до 6 годин.
Слушайте музыку разными способами
Подключите колонку HAVIT SK835BT к телефону, планшету или компьютеру по беспроводной сети с помощью Bluetooth 5.4. Также есть AUX или слот для карты памяти microSD. Однако, вы также можете использовать встроенное FM радио. Интересной преимуществом является возможность легко соединить два динамика вместе, а затем покрыть музыкой большое пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X5 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Батарея | 1800mAh |
| Вес | 560г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 180mm х 70mm х 70mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Диаметр динамика | 52мм |
| Діапазон частот | 40Hz-15KHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 7W x2 |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 6г |
| Чувствительность | 85dB |
| Штрих-код | 6939119034054 |
| Штрихкод | 6939119034054 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 485 ₴





