LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения Videx VL-NL014W-S VL-NL014W-S 27897

- Нет в наличии
- Код: 27897
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
LED Светильник аккумуляторный с датчиком движения VIDEX VL-NL014W-S предназначен для локального освещения бытовых помещений, шкафов, книжных полок и т.д. Осветляет определенную зону в ночное время путем определения движения с помощью датчика.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ НАБОРУ:
- гибкость настройки режима работы освещения
- встроенный аккумулятор Li-pol 3.7В 600мАг
- зарядка через USB-С
- время зарядки – 3 ч
- наличие инфракрасного датчика движения
- рабочее расстояние датчика - 4м
- угол обнаружения датчика – 120°
- световой поток – 50Лм
- цветовая температура света – 3000К/4500К/6500К
- кут променя – 120°
- номинальный ресурс светодиодов – 20 000 год
- время работы – до 7 ч
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Cветильник
2. Кабель для зарядки
3. Металлическая планка
4. Двухсторонняя клейкая лента
5. Инструкция пользователя
6. Индивидуальная упаковка
СПОСОБИ УСТАНОВКИ СВІТИЛЬНИКА:
а) Используйте двустороннюю клейкую ленту, чтобы перманентно приклеить светильник к любой поверхности. Обратите внимание, что изделие нельзя снять после крепления.
б) Используйте встроенные магниты для крепления к любой железной поверхности
в) Используйте двустороннюю клейкую ленту и металлическую планку, чтобы приклеить к любой поверхности. Затем используйте встроенные магниты, чтобы прикрепить светильник к металлической планке.
РЕЖИМИ РОБОТИ:
1) Датчик ночью. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью/ в темноте, а затем выключается через 20 секунд, если движение не будет обнаружено.
2) Датчик удень. Свет включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем/светом, а затем выключается через 20 секунд, если движение будет не обнаружено.
3) Постоянный свет. Свет включается вручную и горит до выключения или разрядки аккумулятора.
ЗАРЯДКА:
Подключите разъем USB-A зарядного кабеля к соответствующему выходу и подключите зарядный кабель к входному порту USB-C светильника. Во время зарядки индикатор горит красным цветом. После полной зарядки индикатор горит зеленым цветом. Оригинальные аккумуляторы поставляются заряженными, и их можно использовать сразу после покупки. Однако перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить аккумулятор.
При длительном хранении рекомендуется оставлять аккумулятор не полностью заряженным, чтобы продлить срок его службы. Не храните изделие с разряженным аккумулятором. Храните набор в сухом месте и без попадания прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок составляет 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| Вес | 50г |
| Габаритні розміри | 125mm x 42.5mm x 15mm |
| Гарантийный срок | 2 роки мес |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура світла | 3000/4500/6500K |
| Комплектация | Зарядний кабель, металева планка, двостороння клейка стрічка, документація |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 50 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C (5B, 0.5A) |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Час заряду | 1.5г |
| Штрих-код | 4820246485319 |
| Штрихкод | 4820246485319 |
- Цена: 339 ₴










