Портативна колонка караоке Havit HV-SK819BT 5W Black 28054

- Нет в наличии
- Код: 28054
1 284 ₴
Портативная колонка караоке HAVIT HV-SK819BT 5W Black имеет мощность 5Вт. Она совместима с Micro SD, AUX, Bluetooth.
Колонка имеет 5 видов голосов и функцию удаления голоса из аудиозаписи. Микрофон, который входит в комплект с колонкой, подключается к ней через 2.4G. Кроме того, в комплект входят зарядный и аудио кабель, инструкция пользователя, гарантийный талон.
Настройка параметров звука и управление аудиозаписями осуществляется с помощью кнопок на корпусе микрофона и колонки.
1. Подключение колонки к другим устройствам
1.03 колонку. Для этого нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд. При удачном подключении светодиодный индикатор начнет мигать синим цветом.
1.2.тенце Bluetooth на телефоне и среди устройств найдите «HAVIT SK819BT». Соедините ваш гаджет с колонкой. При удачном подключении светодиодный индикатор перестанет мигать синим цветом. После повторного соединения колонка будет автоматически подключаться к последнему подключенному устройству.
1.3. Чтобы выключить колонку, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд.
2. Управление другими функциями
2.1. Для выбора режима кратковременно нажмите кнопку «M» (BT, Micro SD, AUX). Чтобы колонка смогла воспроизвести аудиофайлы с карты Micro SD или USB флешки, достаточно их вставить в устройство. Гаджет к колонке можно также подключить с помощью укомплектованного аудио кабеля.
2.2. Воспроизводите / останавливайте воспроизведение аудиофайла кратковременным нажатием «Play/Pause».
2.3. Для увеличения уровня громкости кратковременно нажимайте «+», а для уменьшения – «-».
2.4. Нажимайте и удерживайте кнопку «+» для воспроизведения следующего файла, а «-» – для воспроизведения предыдущего.
2.5. Чтобы удалить голос из аудиозаписи, нажмите и удерживайте кнопку «М». Если нужно его восстановить, еще раз нажмите и удерживайте кнопку «М».
3. Инструкция по использованию микрофона
3.1. Чтобы включить микрофон, нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд. При ожидании соединения индикатор будет мигать синим цветом.
3.2. Для 2.4G подключения включите микрофон и колонку – произойдет автоматическое соединение. При успешном подключении микрофона синий индикатор перестает мигать.
3.3. Чтобы выключить звук микрофона, кратковременно нажмите кнопку «М». Регулируйте уровень громкости кратковременным нажатием кнопок «+» и «-». Чтобы восстановить звук микрофона, кратковременно нажмите кнопку «М».
3.4. Для включения оригинального звука нажмите и удерживайте кнопку «М» в течение 2 секунд. Чтобы его отключить, повторно нажмите и удерживайте кнопку «М» в течение 2 секунд.
3.5. Для изменения режима голоса кратковременно нажмите кнопку «Magic voices». Всего предусмотрено 5 режимов: Магический звук/ Изменение голоса с мужского на женский/ Изменение голоса с женского на мужской/ Детский голос/ Режим КТУ (улучшение звука при пении).
Рекомендации и предостережения:
- Заряжайте колонку при мощности не больше, чем 5В, 0.5А и комплектным кабелем USB-C.
- Со временем емкость аккумулятора будет уменьшаться в результате использования колонки и ее зарядки.
- При зарядке изделия индикатор питания будет мигать красным цветом, а при завершении зарядки перестанет светиться.
- Избегайте попадания жидкости на изделие.
- Держите колонку подальше от источников тепла.
- Не блокуйте порти пристрою.
- Использование максимального уровня громкости в течение длительного времени может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
- Не подвергайте механическим повреждениям и не разбирайте изделие.
Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1200mAh |
| Вес | 300г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 500mA |
| Габаритні розміри | 102mm х 90mm х 86mm |
| Гарантийный срок | 1 рік мес |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Материалы | ABS + залізна сітка |
| Мощность | 5W |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, AUX, Bluetooth |
| Час відтворення | 4-5г |
| Час заряду | 2.5г |
| Время работы | 5г |
| Штрих-код | 6939119088248 |
| Штрихкод | 6939119088248 |
- Цена: 1 284 ₴





